АВАТАР!И ВСЕ АНИМЕ

аватар и все аниме

Объявление

Мир готов....фора готова!!!она будет цвести!и плоды её будут вкусными.....ой чё я сморозил.. КОРОЧЕ ФОРА ОУПЕН!!(открыта) делаем рекламу...созываем народишко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » аватар и все аниме » организация акацуки » комната Ханы (Синевласки)


комната Ханы (Синевласки)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

темнота....когда уже электричество подключат! мля...

0

2

а ты кто такая чтоб сидеть в акацуки??

0

3

363 главу манги читал?

0

4

BlueHairGirl
аааа ты девушка лидера!!!
так её зовут не так!!!

0

5

Itachi
её пока ваще никак не зовут....

0

6

BlueHairGirl
я знаю как её зовут....
в аниме или в манге сказано!

0

7

Itachi
нифига....её имя пока никто не назвал....

0

8

это

А я знаю, как ее зовут. Это ХЕРЕН ХАЮМИ. Я о ней все заю)))

Имя: Херен Хаюми

Возраст, пол, рост: 23года,женский,166с­м

Внешний вид:Арестократичные­ черты лица, бледная мрамоная кожа и тонкие губы накрашенные ядовитой алой помадой, стали ее визитной картоЙ. Достаточно стройная девушка, с безукаризненной ровной осанкой и прекрасными внешними данными. Одета в плащ Акцуки, черную короткую юбку и кофту красного цвета.

Характер:Таинственн­ая, высокомерная личность, которая является напарницей Лидера Акацки. Херен очень скрытна, поэтому о ней мало знают даже члены Акацки.Скромная, но в тоже время гордая Херен просто ненавидит всех из Клана Учиха, иногда ухмыляясь она называет Итачи «Наследником Великого Клана» ее издевки и колкие замечания в сторону Итачи никогда не заканчиваются. Лидер-сама для нее является непоколебимым авторитетом и переубедить ее в том что он где-то не прав невозможно. С опаской относится к Сасори и не очень любит Кисаме. Единственный из Акацук (кроме Лидера) к которому она лояльно относится- это Дейдара, хотя и с ней у нее бывают конфликты.

Техники
Ниндзюцу:
Стихия снега: огромный ледяной/снежный шар - техника похожа на Катон, но это из снега/льда.
Ледяной клон - способный сражатся клон из льда
Стихия снега: ледяное дыхание - Херен выдыхает холодный воздух, способный заморозить определенную цель. Используется для того, чтобы задержать противника.
Стихия снега: Многолетняя мерзлота - Херен выдыхает холодный воздух, способный заморозить участок около противника. Используется для того, тобы задержать группу противников.
Стихия снега:Ледяная клетка - клетка изо льда. Когда Херен в "своей" стихии, то чакра не поддерживает клетку, но это не меняет прочность клетки.
Стихия снега: Лавина - с гор обрушивается гигантская лавина. Возможна только в заснеженной местности.
Техника призыва: Волки - Херен призывает несколько белых волков, которые способны выследить жертву и атаковать.
Стихия снега:Метель - Херен вызывает метель, после которой противник впадает в ее гендзюцу.

Гендзюцу:
Ледяная иллюзия - иллюзия, в которой противнику кажется, что он находится в ледяной пещере, в которой t воздуха = -50 градусам по цельсию.
Приключение в снегах - иллюзия, в которой противник находится в снежный горах или снежной долине, где его подстерегают всякие опастности. В этом генджутсу противник не может продержатся долго, но и затрат чакры это гендзуцу требует не мало.

Оружие: Senbon (Needle) – Иглы
Есть такая вещь как лечение иглами. А здесь этими же иглами убивают метают в спецальные точки и человек умирает быстро или медленно, либо просто теряет сознание или не может двигаться какое-то время.
Grenade – Гранаты
Световые, газовые, дымовые, звуковые и просто взрывающиеся гранаты. Можно спользовать на свое усмотрение

Биография:
Херен была рождена в заснеженной деревне в Стране воды, принадлежала к клану КекиГенкай с измененным геномом , но ее семья тщательно это скрывала, так как боялась расправы со стороны жителей деревни.
Херен обнаружила, что она унаследовала подарок ее семьи, и решив не кому об этом не говорить. Как- то раз она использовала свои способности и была замечена одним соседским ребенком, девочка не стала объяснять мальчику что ее дар не опасен, она лишь показала на сколько сильна. Херен долго и мучительно убивала не разумного мальчишку своим любимым оружием маленькими сюрикенами, то есть иглами. Обнаружив пропажу ребенка, люди в деревне отправились на его поиски, и зря…Безжалостная девочка убила многих, многих ранила и изувечила. Ее мать и отец жили в страхе, но жили. Херен была чудовищем, маленьким убийцей и ни один из деревни не мог сообщить о том что творит этот ребенок, она убивала каждого за лишний звук. Она с прекрасными задатками шпиона и много запретной информации попадало к ней. Никто и не подозревал что творится в маленькой деревне, но один из шиноби Тумана узнал о происходящем и собрал людей для прекращения зверств в деревне, Херен ничего не оставалось как бегством покинуть деревню(к этому времени она уже была подростком). После своего трусливого (как она считает) побега Херен стала ниндзей отступником и ушла из Страны Воды. Все это время она связывалась с различными криминальными группировками, но в конце концов вступила в ряды Акацуки. Таинственная, высокомерная личность, которая является напарницей Лидера Акацки. Херен очень скрытна, поэтому о ней мало знают даже члены Акацки.Скромная, но в тоже время гордая Херен просто ненавидит всех из Клана Учиха, иногда ухмыляясь она называет Итачи «Наследником Великого Клана» ее издевки и колкие замечания в сторону Итачи никогда не заканчиваются. Лидер-сама для нее является непоколебимым авторитетом и переубедить ее в том что он где-то не прав невозможно. С опаской относится к Сасори и не очень любит Кисаме. Единственный из Акацук (кроме Лидера) к которому она лояльно относится- это Дейдара, хотя и с ней у нее бывают конфликты.

0

9

хыыхыхы
ты всех кто из клана учиха ненавидешь!!!
воть так......всё равно я тебя убью

0

10

Itachi
это придумали фанаты....я читала всю мангу что счас нарисовали, даж спойлер 367..НИГДЕ НЕ СКАЗАНО КАК ЕЁ ЗОВУТ!

0

11

BlueHairGirl
мне покакать!
это правда! :beee:

0

12

Itachi
туалет там --->
это липа...советую сначала почитать мангу, а потом считать себя самым умным....

0

13

BlueHairGirl
-я взяд эти слова из беона....тёлка одна писала
а манга куйня!!аниме смотреть надо......в аниме ничего не говорят о этой тёлке...и вообще её там нет  :beee:

0

14

Itachi
канешн...аниме рисуют пожже чем мангу....

0

15

Задолбало!!
пошли подерёмся..а то делать нечего....я устал уже

0

16

Itachi
меня тож залолбало...драться - лень....
спокойной ночи....

0

17

BlueHairGirl
ну спокойной ночи

0


Вы здесь » аватар и все аниме » организация акацуки » комната Ханы (Синевласки)